ss
Soundcraft
store
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Soundcraft SiO-MADI-C5 в Нальчике

2 проверенных продавца из Нальчика работающие на маркетплейсе «Soundcraft» предлагают купить Soundcraft SiO-MADI-C5 по цене от 54 280 ₽ до 61 780 ₽
Код товара: 2039009
4.3
24 оценки
4 отзыва
102
33 заказа
Soundcraft SiO-MADI-C5-0
Soundcraft SiO-MADI-C5
Производитель
Soundcraft
Длина
0 м
Ширина верхнего порожка
0.000
Высота звучания
0.000
Бренд
Soundcraft
Вес
0 кг
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
soundcraft
soundcraft 5

Видео

Sio - Blu (Official Audio)
Sio - Blu (Official Audio)
MADI split
MADI split
MADI 139M
MADI 139M
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode

Описание

Опициональная карта Si серии Soundcraft SiO-MADI-C5 имеет стандартный MADI интерфейс и интерфейс связи со StageBox.

Производитель
Soundcraft
Длина
0 м
Ширина верхнего порожка
0.000
Высота звучания
0.000
Бренд
Soundcraft
Вес
0 кг
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Sio - Blu (Official Audio)
Sio - Blu (Official Audio)
MADI split
MADI split
MADI 139M
MADI 139M
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode

Похожие товары

Отзывы

Ярослав
5.0
Достоинства
Большой срок эксплуатации. В отличие от аналогов.
Недостатки
Нет, так как товар надёжный.
Комментарий
Мы присматривались один месяц, к продукции Soundcraft. В итоге надумали все-таки купить модель sio madi c5. О модели Soundcraft sio madi c5 можем написать так. Сразу не стали писать, дали себе время изучить Высота звучания Ширина верхнего порожка Бренд. Модель качественная, дизайн и характеристики на высоте. В целом, мы довольны, что выбрали именно эту модель из всей категории Аксессуары и комплектующие для микшерных пультов. За эти эту стоимость вообще супер. Товар был приобретен нами 21 июня.
Варвара
4.0
Достоинства
Великолепное качество как сборки, так и использовавшихся при ней материалов.
Недостатки
Бренд Ширина верхнего порожка Высота звучания Длина слегка напрягает, но это не столь важно для нас.
Комментарий
Вопрос в функциональности стоял острее, чем когда-либо, ведь приобрести карта расширения нужно было по поручению руководства. приобретенный ранее аналогичный товар сломался. Soundcraft sio madi c5 - достаточно популярный товар в своей категории, а удобств в экмплуатации у него больше, чем у аналогов. Потому купили именно его. Рады покупке,потому что всё прекрасно. Все настоящие параметры соответствуют написанным в описании товара. Ценник, конечно, высокий, это да. С другой стороны - великолепные материалы отделки. Тут уже думать вам. Срок использования на момент отзыва - 5 месяцев.
Диана
5.0
Достоинства
Отсутствие инструкции на русском.
Недостатки
Буду честна, я вообще не шарю в этой теме. Категория "Аксессуары и комплектующие для микшерных пультов" - для меня темный лес. Ориентировалась на отзывы в интернете и своих друзей, которые уже покупали Аксессуары и комплектующие для микшерных пультов.
Комментарий
Прост в использовании и в периодическом обслуживании. Никаких проблем с надежностью не нашла, все отлично! Однозначно советовать покупать буду, кому-то может тоже понравится Бренд Высота звучания Ширина верхнего порожка. Меня все устраивает. За небольшой период эксплуатации(4 дня), в целом, эмоции только сверхпозитивные. Акции на модель sio madi c5, делают ее более доступной!
Ника Рудакова
5.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
Есть некоторые недостатки, но в общем не критично. Для нас в самый раз.
Комментарий
Бренд Soundcraft вновь порадовал отличной моделью. Это роскошные Аксессуары и комплектующие для микшерных пультов. В этой модели продумано все до мелочей. Интуитивно понятное управление. Много функций и разнообразие характиристик ( Высота звучания Бренд Бренд Вес Длина). Именно то, что мы и ожидали. Что предполагали, то и приобрели, без сюрпризов и неожиданного брака. Рекомендуем, хороший продукт.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах